Меню сайта

СПА-салон Спортивно-досуговый центр Нарния

голосовать
5
513
3 0
добраться
Тверь, ул. Хромова, 3
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 10:00-22:00

позвонить
Телефон: +7 (4822) 75-02-42
Рейтинг спа-салонов в Твери
  • Описание:

    В канун дня рождения близких, праздников или корпоративных торжеств возникает вопрос о подарке. Мучительный и долгий поиск редко приводит к положительному результату, ведь одному сувениру не хватает практичности, другая вещь не оригинальна и т.п. Очень приятным и желанным презентом станет подарочный сертификат от SPA-Салона «Нарния». Это не просто подарок, а приглашение посетить оазис блаженной тишины, островок расслабляющих и омолаживающих процедур, который скроет вас от бушующего, наполненного заботами и стрессом океана городской суеты.

    Подарочный сертификат «Нарния»
    Это огромный выбор программ позволяющий подобрать подарок для: любимой женщины или мужчины, молодоженов, невесты, молодой мамы, партнеров по бизнесу, сослуживцев, начальника. При этом каждая программа представляет собой специальный комплекс взаимосвязанных процедур, что позволяет достичь максимального эффекта.
    Оригинальный дизайн сертификата украсит любой праздник. На выбор предлагается эксклюзивное и подарочное оформление.
    В подарочный сертификат уже включены дополнительные услуги и необходимые для посещения СПА-салона аксессуары (приятное чаепитие после процедур, гель для душа, халат, полотенце, тапочки, питьевая вода, бальзамы и многое другое).
    Доступная стоимость и гибкая система дополнительных скидок – позволят сэкономить, приобретая один или несколько подарочных сертификатов.
    Специалисты салонов «Нарния», не только профессионалы своего дела, а настоящие эксперты релаксации. Они легко освободят от хронической усталости, помогут отключиться от проблем, тревог и повседневных забот, незаметно вернут утраченный покой, придадут организму бодрость и поднимут жизненный тонус

    предварительная запись
    spa-программы, spa-капсула, Таласотерапия
    оплата: наличными
    бесплатный wi-fi
    оплата картой

    Спортивно-досуговый центр Нарния по адресу: ул. Хромова, 3. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 3 оценок. В канун дня рождения близких, праздников или корпоративных торжеств возникает вопро....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 16.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие спа-салоны в Твери

    4.15

    (53 оценки)
    Тет-а-тет
    ~ 790 м.
    Тет-а-тет

    улица Паши Савельевой, 33А

    5

    (368 оценок)
    Рияс
    ~ 1.1 км.
    Рияс

    улица Луначарского, 30А

  • Отзывы

    Если вы уже посещали СПА-салон Спортивно-досуговый центр Нарния, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Твери, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Твери


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов